PokePower
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Сообщения : 32
Очки : 78
Репутация : 9
Дата регистрации : 2019-11-28
https://pokepower.forum2x2.ru

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:07 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Вестник - Интервью


Выпуск №1: Akifчек



Exclamation Всем доброго времени суток! На связи группа редакторов Вестника "PokePower", и перед тем как начать наше первое интервью, хотим принести свои извинения за наш пилотный "Форс Мажор", и уже с облегченной душой и чистым разумом перейти к тому, зачем мы здесь, собственно, собрались.

Like a Star @ heaven Итак, сегодня нам удалось выловить из омута повседневной рутины одного из мощнейших гим-лидеров нашей игры - Акифа, человека, более известного под желтого цвета ником Akifчек.

Like a Star @ heaven Давайте не будем тянуть резину и скорее посмотрим, что же мы узнали у нашего гостя. Также, для Вашего удобства, сделаем несколько отдельных блоков, имеющих определенное название и отвечающих за эдакий "раздел границ" нашего интервью.

Question Заметим, что для удобства будут обозначены буквами К и А соответственно Корреспондент (MySoul) и Участник (Akifчек).

Arrow Arrow Arrow

Знакомство:


Развитие и организация турниров:


Отвлеченные темы:


Вот, собственно и подошел к концу наш выпуск. Всем спасибо, что были с нами и прочли до конца! Удачи и новых свершений на полях битв!


Последний раз редактировалось: Диоксид (Сб Июн 06, 2020 11:31 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Akifчек
Akifчек
Куратор турниров
Куратор турниров
Сообщения : 17
Очки : 37
Репутация : 4
Дата регистрации : 2019-12-09
Возраст : 23
Откуда : Баку

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:21 pm
Ребят,короче, извините , что опять я :3 Они сами позвали, не я просился Very Happy. Надеюсь,хоть немного было интересно .
avatar
Konnor
Сообщения : 2
Очки : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2020-01-06

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:37 pm
Было интересно. Будь я девочкой, я бы вышла за него . Кого следующего ждать?
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Сообщения : 32
Очки : 78
Репутация : 9
Дата регистрации : 2019-11-28
https://pokepower.forum2x2.ru

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:39 pm
Konnor пишет:Было интересно. Будь я девочкой, я бы вышла за него . Кого следующего ждать?

Топсин/Франк/Даня
Dah9
Dah9
Гим лидер
Гим лидер
Сообщения : 15
Очки : 37
Репутация : 20
Дата регистрации : 2020-01-13

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:43 pm
Оформление и сама статья зашла, за это однозначно лайк. Вопросов хотелось бы видеть побольше, больно короткое интервью. Также, жду новые рубрики...
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Диоксид
Сообщения : 32
Очки : 78
Репутация : 9
Дата регистрации : 2019-11-28
https://pokepower.forum2x2.ru

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 10:46 pm
Dah9 пишет:Оформление и сама статья зашла, за это однозначно лайк. Вопросов хотелось бы видеть побольше, больно короткое интервью. Также, жду новые рубрики...

Новые рубрики будут в другом журнале. В вестнике будут интервью с определенной личностью и победителями турниров
avatar
Paporotnik
Наставник
Наставник
Сообщения : 1
Очки : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 23
Откуда : Нижневартовск

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 11:02 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Интересно написано, хоть и довольно мало. Даже слишком мало. По моему само введение было больше всего интервью.
Оформление приятное, удобное, за это большой плюс.
А в остальном, девочки расходимся, он уже мой. Слюни не пускаем)
avatar
Batyrzhanova
Наставник
Наставник
Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 2
Дата регистрации : 2020-06-06

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 11:15 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вышло очень здорово, желаю успехов в продвижении этой колонки!
P.S. я его келинка flower

Диоксид поставил(а) лайк

Akifчек
Akifчек
Куратор турниров
Куратор турниров
Сообщения : 17
Очки : 37
Репутация : 4
Дата регистрации : 2019-12-09
Возраст : 23
Откуда : Баку

Выпуск  1.Гость номера-Akifчек.Перезалив Empty Re: Выпуск 1.Гость номера-Akifчек.Перезалив

Сб Июн 06, 2020 11:17 pm
Dah9 пишет:Оформление и сама статья зашла, за это однозначно лайк. Вопросов хотелось бы видеть побольше, больно короткое интервью. Также, жду новые рубрики...

Они многое обрезали.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения